
Преобразователь напряжения AC/DC UKS 1000W с LCD дисплеем
1 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11043/MX
Преобразователь напряжения AC/DC UKS 1000W с LCD дисплеем

Особенности:
- Универсальный инвертор - можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов
- Наличие USB разъема
- LCD дисплей с параметрами
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Легкий прочный корпус из алюминия
- Температурная защита
- Надежная система охлаждения
- Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при высоком уровне заряда аккумулятора
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегреве
- Индикатор работы и звуковые сигналы
Преобразователь напряжения AC/DC UKS 1000W с LCD дисплеем - удобная альтернатива адаптерам и переходникам. С его помощью можно зарядить самые разные электроприборы, например: телефон, планшет, ноутбук, фен, пылесос, фото или видео технику и прочее.
Преобразователь напряжения AC/DC UKS 1000W с LCD дисплеем оснащен USB разъемом 5V. В передней части корпуса также есть кнопка Вкл/Выкл и световые индикаторы работы. На верней части есть LCD дисплей, который демонстрирует текущие параметры. Инвентор выполнен из прочного легко алюминия. Принудительная система охлаждения в виде вентилятора.
Модель надежна и долговечна в использовании. Есть защита от перегрузки, от короткого замыкания, температурная защита. Присутствуют функции автоматического отключение при низком или высоком уровне заряда аккумулятора. При низком входном напряжении срабатывает звуковой сигнал. Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 12 Вольт, 10.0 - 15.0 VDC, постоянный
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Охлаждение вентилятором: есть
- Защита от перегрузки: есть
- Защита от короткого замыкания: есть
- LCD-дисплей: есть
- Пиковая мощность: 1000Вт
Комплектация:
- Преобразователь,
- Провода с клемами для подключения от аккумулятора,
- Инструкция,
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 599 ₴






