
Повербанк-лампа Remax Power Bank 3 80000 mah 22,5W Внешний аккумулятор
2 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RPP-291/J

Внешний аккумулятор Power Bank Remax RPP-266 80000mAh 22,5W - это уникальное и современное портативное зарядное устройство с емкостью 80000 мАч, отличающееся наличием Led дисплея с кнопкой активации, четырех портов USB, Type-C, Micro, Lightning. Этот Power Bank имеет стильное современное исполнение, выглядит очень достойно, позволит Вам подзаряжать телефон и любые гаджеты в любых условиях. Устройство имеет: 4 USB порта, один из них имеет функцию быстрой зарядки мощностью 22,5W и PD 18W, для зарядки внешних устройств (смартфоны, плееры, планшеты, навигаторы, камеры, электронные сигареты, рации и проч.), остальные 3 выхода: Type-C (порт работает в 2 стороны), Micro-USB, Lightning( iPhone), непосредственно для собственной зарядки. Для полного заряда повербанка ,его необходимо заряжать около 22 часов. На корпусе есть цифровой Led-индикатор, что позволит видеть остаток уровня заряда.
Корпус повербанка Remax RPP-266 изготовлен из огнестойкого поликарбоната, что повышает износостойкость и срок службы устройства. Батарея литий-полимерная, что тоже повышает высокий срок службы повербанка. На задней части гаджета есть светодиодный фонарик, а так же для удобности использования есть ремешок.
Модель Remax RPP-266 имеет интеллектуальную микросхему, контролирующую ток и напряжение, что защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания, что гарантируют в свою очередь длительный срок службы и убережет заряжаемый гаджет от повреждений.

Особенности:
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки;
- Индикатор состояния батареи;
- Реальная мощность на 80000mAh;
- Фонарик;
- Прочный и качественный корпус.
Характеристики :
- Тип батареи: литий-полимерная;
- Емкость аккумулятора: 80000 mAh;
- Мощность: вход Type-C / MicroUSB / Lightning / USB 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W;
- Мощность: выход USB1 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 22.5W;
- Мощность: выход USB2-4 5V/3A;
- Мощность: выход Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W;
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик;
- Размер: Д178*Ш83*В79 мм;
- Вес: 1722 г.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1722 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 2 999 ₴









