
Солнечная панель Solar Board 250W для домашнего электроснабжения
4 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Solar Board 250W
Солнечная панель Solar Board Монокристаллическая солнечная панель LR6-72HPH-540M предназначена для использования в сетевых и гибридных солнечных электростанциях. Имеет мощность 250 Вт, что является очень высоким показателем на начало 2021 года. Коэффициент полезного действия фотомодуля составляет 21,2% и, в паре с инвертором, позволяет ее эффективно использовать для получения прибыли по программам «зеленых тарифов» или автономного энергообеспечения.


Модель сертифицирована по системам управления ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2004. Соответствие отраслевым стандартам ИЕ61215, ИЕ61730 обеспечивает высокое качество и безопасность оборудования. Независимое подтверждение соответствия осуществила компания TUV Rheinland. Устройство имеет стандартные габаритные размеры и небольшой вес.
Преимущества :
- КПД выше 21%, что является одним из самых высоких показателей на сегодня.
- Модуль относится к линейке Hi-MO 5, где используется «умная пайка». Это уменьшает расстояние между ячейками и максимализирует захвата света.
- Низкий тепловой коэффициент и лучше генерация при недостаточном освещении.
- Технология Half-cell.
- Рама 35 мм выдерживает снеговую и ветровую нагрузку до 5400 Па.
Характеристики:
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Страна-производитель: Китай
- Мощность модуля: 250 Вт
- Габариты модуля: 1640*992*35мм
- Тип модуля: Монокристаллический
- КПД фотомодуля,%: 21.2
- Максимальное напряжение в системе, В: 1000/1500
- Степень защиты фотомодуля: IP67
- Напряжение холостого хода, В: 49.50

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.65 В |
| Напряжение холостого хода | 49.5 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.85 А |
| Ток при максимальной мощности | 12.97 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент мощности | -0.35 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.27 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.048 %/°С |
- Цена: 4 599 ₴









