
Аккумулятор гелевый Outdo 12V 100Ah GEL
10 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Outdo
Гелевый аккумулятор Outdo 12V 100Ah относятся к классу «Premium». Батареи Outdo от китайского производителя Huawei отличаются высокими пусковыми токами, хорошей виброустойчивостью (любое покрытие теперь ни по чем), низкой саморазрядкой батареи, имеет повышенный ресурс количества пусков (запусков). Данные аккумуляторы, также, отлично выдерживают амплитуду температур: -50 …+60 градусов, имеют широкий ассортимент продукции.
Данные аккумуляторы производятся по технологии VRLA и Gel. Гелевые батареи имеют гораздо лучшие характеристики, чем батареи с захваченным электролитом, так называемым AGM, особенно в циклических приложениях. Аккумуляторы полностью герметичны и поэтому могут работать в любом положении.Он предназначен для тяжелой циклической работы.
Аккумуляторы этого типа следует заряжать зарядными устройствами для гелевых / AGM аккумуляторов.
- батареи рассчитаны на срок службы 12 лет.
- количество циклов до 1500 при разряде до 50%
Характеристики:
- Напряжение: 12V
- Ёмкость:100ah
- Размеры: 325 мм x 172 мм x 215 мм
- Технология: гель
- Вес: 35 кг
Применение:
- циклическая работа
- буферная работа

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Длина | 325 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип токовывода | Т11 |
- Цена: 10 000 ₴




