
Новинка
Держатель навесной для мусорных пакетов ATTACH-A-TRASH 8660 в упаковке 1 шт
110 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110936/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель навесной для мусорных пакетов ATTACH-A-TRASH 8660
Вам обязательно понравится Attach-A-Trash - мусорное ведро нового типа.
Крепится на дверцу кухонного шкафчика. Висящий держатель мешков для мусора надежно удерживает многоразовые продуктовые пакеты.
Характеристики:
- Вес: 200 грамм;
- Размеры: 25 х 17 х 5,5 см;
- Максимальная нагрузка: 5 кг;
- Цвет: бело-серый.
Комплектация:
- крепления для пакета
- герметичная крышка
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attache |
| Вес | 200 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 110 ₴/упаковка






