
Новинка
-23%
Весы кухонные электронные с круглой чашей 5 кг 21*16 см чаша 17,5*5,5 см КЕ-1 в упаковке 1 шт
516 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 88950/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные электронные с круглой чашей 5 кг, 21*16 см чаша 17,5*5,5 см КЕ-1 в упаковке 1 шт
Весы электронные кухонные с чашей. Для домашних взвешиваний продуктов.

- Имеют жидкокристаллический дисплей.
- Материал чаши и платформы: пластик.
- Размер корпуса 21*16 см.
- Диаметр чаши 17,5 см, высота 5,5 см.
- Максимальный вес 5 кг.
- Шаг измерения 1 гр.
- Функция сброса веса тары.
- Автоматическое или ручное отключение.
- Питание – 2 батарейки типа "AA" в комплекте
Цена указана за 1 упаковку 1 шт!
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Тип элементов питания | AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 175 мм |
- Цена: 399 ₴




