
Новинка
Настенные квадратные часы Х2-27 на батарейках 22х22см Часы без рисунка с кружевом
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97735/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные квадратные часы Х2-27 на батарейках 22х22см Часы без рисунка с кружевом
Выбора по цвету товара нету!
Настенные часы - это часы, которые предназначены для размещения на стене. Они являются популярным и функциональным элементом интерьера, позволяющим не только определять время, но и дополнять дизайн помещения.

Преимущества:
- Удобство размещения и обзора времени
- Широкий выбор дизайнерских решений под любой интерьер
- Долговечность и надежность работы
- Отсутствие необходимости в постоянном перемещении
- Возможность использования в качестве декоративного элемента
Характеристики:
- Материал пластик, стекло.
- Питание 1 батарейка АА (не комплектуется)
- Размер 22х22см
Целостность товара необходимо проверять на почте.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Основные | |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 189 ₴





