
Подростковый квадроцикл на аккумуляторе с светом фар и сигналом Profi HB-EATV800N-10 V3 Зеленый
21 949 ₴
19 949 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-EATV800N-10 V3
Подростковый квадроцикл на аккумуляторе с светом фар и сигналом Profi HB-EATV800N-10 V3 Зеленый
Подростковый квадроциклам Profi HB-EATV800N - выглядит круто и мощно, в квадроцикле установлены три аккумулятора и мощный электродвигатель, большие надувные колеса и амортизаторы позволяют с комфортом кататься даже по бездорожью.
Квадроцикл HB-EATV800N имеет усиленную металлическую раму, поэтому рассчитан выдерживать большие нагрузки, корпус квадроцикла выполнен из высокопрочного пластика, качественный дисковый тормоз позволяет быстро остановить квадроцикл.
Квадроцикл HB-EATV800N имеет комфортное сиденье, ноги можно ставить на подставки, скорость движения можно регулировать ручкой газа, предусмотрено ограничение максимальной скорости, у квадроцикла светятся фары, спереди и сзади есть металлический багажник.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Profi
- Материал колес: резина (надувные)
- Материал: пластик, металл
- Материал сиденья: ПВХ
- Мотор: 1шт/800W/36V
- Батарея: 12V/12AH, 3 шт
- Время на зарядку 8-10 часов
- Зарядка: 36V/1,5A
- Нагрузка по весу: до 65 кг
- Старт: поворот ключа, ручка газа
- Скорость: до 20 км/ч
- Переключение скоростей: ключом
- Движение вперед, назад: рычаг
- Свет: передние и задние фары, кнопка вкл/выкл
- Звук: Сигнал на руле, музыка,
- Плеер: MP3, BLUETOOTH, FM, карта памяти
- Индикатор батареи
- Сиденье: 1-о местное
- Амортизаторы: 2 передних, 1 заднее (с регулировкой жесткости)
Габаритные размеры:
- Длина: 110 см
- Ширина: 55 см
- Высота: 74 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 19 949 ₴











