
Новинка
Пластилин "Крошка" 140 г 7 цветов "Mizar" ПЛ-008-МВ
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110062/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин 7 цветов, 140 грамм
Пластилин детский с воском, не требующий сильного подогрева, цвета легко смешиваются, смывается с рук водой.
Развивает способности: творческое воображение, пространственное воображение, мелкая моторика, эстетический вкус.
Размер 19х7х2см.
Возраст 3+
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 7 |
| Производитель | Колорит |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 110 г |
- Цена: 85 ₴



