
Топ продаж
Пластилин в картонной упаковке 160 г на 8 цветов Мишутка Mizar ПЛ-005-МВ
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110059/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин в картонной упаковке 160 г на 8 цветов Мишутка Mizar ПЛ-005-МВ
Пластилин детский, не требующий сильного подогрева, цвета легко смешиваются, смываются с рук водой.
Развивает способности: творческое воображение, пространственное мишление, мелкую моторику, эстетический вкус.
- 8 цветов,
- 160 грамм
- Размер 21х7х2см.
- Возраст 3+
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 160 г |
- Цена: 75 ₴



