
Топ продаж
Пластилин на восковой основе на 8 цветов 130 г в картонной упаковке Радуга Колорит
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96011/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин на восковой основе на 8 цветов 130 г в картонной упаковке Радуга Колорит
Окрашивается в разные цвета. Служит для исполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, изготовления малых форм.
- Пластилин 8 цветов,
- 130 г
- Нна восковой основе,
- Не прилипает к рукам,
- Не токсичен.
- Материал для лепки.
Цена указана за 1 упаковку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колорит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 8 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 130 г |
- Цена: 75 ₴




