
Топ продаж
Пластилин "Мозаика" Сиреневый 50г "Гамма"
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107385/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин восковой – материал для лепки. Служит для исполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.
- Вес бруска 50г,
- размер бруска 7*3,5*1,5см.
- В упаковке 9 брусков,
- размер упаковки 11*7,5*5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Количество цветов в наборе | 9 |
| Производитель | Гамма |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3.5 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 50 г |
- Цена: 27 ₴


