
Новинка
Скульптурный пластилин охряный вес 800 г Творчество Гамма в упаковке 1 шт
592 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 107398/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластилин скульптурный охряного цвета
Служит для исполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.
- Размер 17 х 6,5 х 1,5 см.
- Цвет Охряный
- Вес 800 г
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гамма |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Скульптурный пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Охра |
- Цена: 592 ₴/упаковка


