
Топ продаж
Набор теста для лепки Стилист Парикмахер с формами Master Do ДТ-ТЛ-02-75/TMD-13-01U в упаковке 1 шт
488 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111804/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master Do" Стилист Парикмахер
Представьте себя настоящим стилистом, создавая креативные прически.
Комплектация:
- тесто для лепки в брикетах -10шт.,
- тесто для лепки в баночках -5шт,
- кресло экструдер -1шт,
- насадка на кресло 2шт,
- стеки 2шт,
- обручи 2шт,
- очки 2шт,
- формочка-стол 1шт,
- формочка фен 1шт,
- расческа 1шт
- ножницы 1шт,
- фен 1шт,
- инструкция –1 шт.
- Размер упаковки 34х22х8см.
- Возраст 3+
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 488 ₴/упаковка



