
Топ продаж
Тесто для лепки из 30 цветов с шпателями MASTER DO TMD-19-01 ДТ-ТЛ-02122
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112858/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки из 30 цветов с шпателями MASTER DO TMD-19-01 ДТ-ТЛ-02122
Тесто для лепки "MASTER DO" с шпателями - представляет собой набор для творчества, разработанный как для детей, так и для взрослых. Уникальность продукта заключается в особенностях состава тестового материала.

Тесто обладает особой мягкостью, отлично удерживает форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное для использования.
В комплект входит 30 разноцветных брикетов теста, а также подробная инструкция с мастер-классом, что делает процесс творчества еще более увлекательным.
Характеристики:
- Тип товара: Тесто для лепки
- Бренд: MASTER DO
- Модель: TMD-19-01 ДТ-ТЛ-02122
- Количество цветов в комплекте: 30
- В комплекте: Шпатели
- Материал теста: Мягкое, формоустойчивое, безопасное
- Размер упаковки: 28х15,5х2,5 см
- Возрастные ограничения: 3+
- Комплектация: 30 брикетов теста, инструкция с мастер-классом
- Назначение: Креативное творчество, лепка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 26-30 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 135 ₴



