
Топ продаж
Игровой стол для творчества "Play-Toys"
298 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105964/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master Do" в коробке 6 цветов. В наборе: формы. Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Не липнет к рукам и поверхности. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка. На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсично.
Возраст 3+.
Размер упаковки 12,5х5х17,5 см
Размер бруска 5х2см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инструмент для лепки |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 298 ₴


