
Топ продаж
Цветное тесто для лепки в коробке с формами 6 разных цветов Master Do TMD-04-01
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95541/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветное тесто для лепки "Master Do" в коробке 6 цветов с формами
Позволяет прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка.
- Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте.
- На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов.
- Хорошо держит форму
- Не липнет к рукам и поверхности.
- В коробке 6 разных цвета
- В наборе: формы
- Не токсично.
- Возраст 3+.
- Размер упаковки 12,5 х5 х 17,5 см
- Размер бруска 5х2 см
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 120 г |
- Цена: 75 ₴





