
Новинка
Цветное тесто для лепки с блестками 9 разных цвета Master Do MMD-01-01 в упаковке 1 шт
65 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95540/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки с блестками "Master Do" в коробке 9 цветов.
Позволяет прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка.
- Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте.
- На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов.
- Хорошо держит форму
- Не липнет к рукам и поверхности.
- В коробке 9 разных цвета
- С блестками
- Не токсично.
- Возраст 3+.
- Размер упаковки 7х7х7 см
- Размер бруска 5х2 см
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 9 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Особенности | С блестками |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 65 ₴/упаковка



