
Топ продаж
Светящееся в темноте тесто для лепки с формами 10 разных цветов FLUORIC TMD-FL10-01,02,03,04 в упаковке 2 шт
145 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106253/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящееся в темноте тесто для лепки с формами FLUORIC коробка 10 цветов
Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка. открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24-х часов для сохранения эластичности хранить в недоступном для воздуха месте.
- Яркое,
- Светящееся в темноте
- Не липнет к рукам и поверхности.
- Хорошо держит форму,
- Позволяет прорабатывать довольно мелкие детали скульптуры.
- Возраст 3+
- Не токсично.
- Коробка на русском языке
- В наборе стек 1 шт,
- Формочки 2 шт,
- Тесто 10 шт
- Размер упаковки 13*18*2,5 см.
В одной упаковке - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Особенности | Флуоресцентный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 145 ₴/упаковка






