
Топ продаж
Шариковый пластилин 14 ярких цветов Bubble Clay BBC-05-01U ДТ-ТЛ-02127 в упаковке 2 шт
225 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110247/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый пластилин 14 ярких цветов Bubble Clay
Креативное творчество Bubble Clay - это шариковый пластилин улучшенной формулы. Он состоит из маленьких пенопластовых шариков, скрепленных между собой клеевым раствором. Высыхая, фигурки из шарикового пластилина твердеют.
Лепка из такого пластилина – сплошное удовольствие и одно из самых любимых детских занятий.
- В комплекте пластилин Bubble Clay 14 брикетов.
- Не токсичный.
- Не имеет неприятного запаха.
- Размер упаковки 22х15, 5х2, 5см.
- Возраст 3+
В одной упаковке - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 14 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 225 ₴/упаковка



