
Топ продаж
Воздушный пластилин из 16 ярких цветов Air Clay ARCL-04-01U ДТ-ТЛ-02125 в упаковке 2 шт
249 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110245/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное творчество "Air Clay" воздушный пластилин
Инновационный воздушный пластилин застывает сам, чрезвычайно пластичный, мягкий и легкий. Не пристает к рукам, одежде и мебели, не трескается.
- Не токсичный.
- Не имеет неприятного запаха.
- Не пружинит.
- 16 брикетов воздушного пластилина.
- Размер упаковки 22х15,5х2,5см.
- Возраст 3+
В одной упаковке - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 16 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Шариковый пластилин |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 249 ₴/упаковка



