
Топ продаж
Креативное творчество Air Clay+Bubble Clay" 12 шт+12 шт ARBB-02-01U ДТ-ТЛ-02133 в упаковке 1 шт
160 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110246/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативное творчество "Air Clay+Bubble Clay" поможет детям и взрослым совместно провести время, наслаждаясь лепкой. Производите всевозможные изделия, уникальные игрушки. Инновационный пластилин сам застывает очень пластичный, чрезвычайно мягкий и легкий. Не пристает к рукам, одежде и мебели, не трескается! Не токсичен! Язык оформления укр.
Комплектация
- Не токсичный.
- Не имеет неприятного запаха.
- 12 брикетов Bubble Clay неонового цвета,
- 12 брикетов Air Clay неонового цвета.
- Размер упаковки 34х15,5х2,5см.
- Возраст 3+
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 15.5 см |
- Цена: 160 ₴/упаковка



