
Новинка
Большой набор для лепки из теста с формами и 18 цветов Master Do TMD-03-05 в упаковке 1 шт
180 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95770/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тесто для лепки "Master Do" в коробке 18 цветов.
Хорошо держит форму, позволяет прорабатывать достаточно мелкие детали скульптуры. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка.
На открытом воздухе тесто затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте.
- Нетоксично.
- Не липнет к рукам и поверхности.
- Возраст 3+
- .В комплект входит:
- Тесто 18 шт,
- Комплект аксессуаров и форм.
- Размер упаковки 26х19х7,5 см.
- Размер бруска 5х2 см,
- Масса нетто 360 гр
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 18 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 26 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 180 ₴/упаковка


