
Новинка
Тесто для лепки "Master Do" ТМD-10-02 рус. СУШИ-ШЕФ средняя
407 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99483/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Master Do" это набор творчества для детей и взрослых. Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24 часов. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсичны. Комплект содержит: тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 2шт, шариковый пластилин 1шт, набор игрушечных столовых приборов, комплект из трех стеков, формочка для изготовления морепродуктов, поднос для суши, скалка, палочки для шашлыка 2шт, палочки для суши 2шт, оформление на русском языке.
Возраст: 3+
Размер упаковки 26,5*19*7,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Производитель | Master Do |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 407 ₴



