
Топ продаж
Набор теста для лепки Шеф-повар Пицца с формами Master Do ТМD-09-01U в упаковке 1 шт
455 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99481/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Master Do" это набор творчества для детей и взрослых.
Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает в течение 24 часов.
Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсично.
Комплект содержит: тесто в брикетах 10шт, тесто в баночках 5шт, экструдер, комплект из трех стеков, формочки сложные 2шт, блистерные формы 2шт, заноза, лопатка для пиццы, палочка для шашлыка, набор игрушечных столовых приборов, инструкция.
- Возраст 3+.
- Оформление на украинском языке.
- Размер упаковки 34*22*8 см.
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 455 ₴/упаковка



