
Топ продаж
Набор теста для лепки Фабрика мороженного с формами Master Do ТМD - 06-01 ДТ-ТЛ-02-51 в упаковке 1 шт
535 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 99238/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Master Do" это набор творчества для детей и взрослых.
Тесто очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. На открытом воздухе затвердевает 24 часа. Для сохранения эластичности храните в недоступном для воздуха месте. Не токсично.
Комплект содержит:
- тесто 15шт,
- станок для изготовления мороженого,
- витрина для мороженого,
- комплект из трех стеков,
- деревянные палочки 8шт,
- форма 1шт,
- текстурайзер "вафли",
- скалка,
- инструкция.
- Возраст 3+.
- Оформление на русском языке.
- Размер упаковки 34*22*8см.
В одной упаковке - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 535 ₴/упаковка



