
Детский беговел двухколесный с облегченной стали PROFI KIDS 12 дюймов M 5457A-4 Розовый
2 299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5457A-4
Детский беговел двухколесный с облегченной стали PROFI KIDS 12 дюймов M 5457A-4 Розовый
Детский беговел PROFI KIDS М 5457 – оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной, облегченной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, в велобеге отсутствуют педали и цепь. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре.
Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие. Рама этой модели выполнена из крепкой стали. Колеса резиновые, а сиденье изготовлено из кожзама. Руль так же, как сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.

Технические характеристики:
- Для детей от 2-х;
- Стальная рама и вилка;
- Руль с резиновыми грипсами;
- CNC ось;
- Сидение регулируется по высоте;
- Резиновые колеса, диаметр 12 дюймов;
- Обода из прочной стали;
- Упаковка: коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 299 ₴




