
Детский беговел двухколесный с надувными колесами PROFI KIDS 12 дюймов ML1201A-2 Желтый
1 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML1201A-2
Детский беговел двухколесный с надувными колесами PROFI KIDS 12 дюймов ML1201A-2 Желтый
Детский беговел 12 дюймов PROFI KIDS ML1201 – это отличный вариант для тех, кто хочет купить своему ребенку качественный, надежный и практичный беговел, данная модель имеет регулируемый по высоте сиденья и руль, что позволяет настроить беговел под рост ребенка.
Детский беговел ML1201 имеет прочную стальную раму, что обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, велобег базируется на надувных резиновых колесах, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам.
Детский беговел PROFI KIDS ML1201 обладает простым и удобным управлением, для езды ребенку нужно сесть на сиденье и оттолкнуться ногами от земли, такой беговел станет отличным приобретением для ребенка, катание на нем поможет укрепить мышцы ног и улучшить координацию.

Технические характеристики:
- Для детей от 2-х;
- Эксцентрик руля
- Металлическая рама и вилка;
- Алюминиевые обода
- Руль с резиновыми грипсами;
- Сидение регулируется по высоте;
- Надувные колеса, диаметр 12 дюймов;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 39 см |
| Вес | 3.58 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴






