
Топ продаж
Беговел детский двухколесный резиновыми надувными колесами PROFI KIDS 12 дюймов M 4067A-3 Синий
2 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4067A-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел детский двухколесный резиновыми надувными колесами PROFI KIDS 12 дюймов M 4067A-3 Синий
Детский биговел PROFI KIDS M 4067 - отличное предложение для активных ребят старше трехлетнего возраста. Продуманная конструкция включает металлическую раму, комфортное седло и удобную в управлении рулевую колонку. Есть возможность отрегулировать руль и седло под особенности детского организма. Важно, что для исключения скольжения ручек ребенка, грипсы на руле имеют противоскользящее покрытие, а также ограничители.
Для комфорта молодых пользователей детский транспорт обладает широкой платформой для ног. Для плавного торможения предлагается ножной тормоз.

Технические характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Крашеная сталь. Высота min= 54 см., max= 60 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сиденье: Кожзам улучшеного типа, высота min= 29 см., max= 40 см;
- Подсидельный штырь: Крашеный, регулируется по высоте, зажим: болт;
- Колесо: EVA;
- Обода: Пластмасса;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ ширина: 88 см./ 43 см;
- Доп. комплектация: Подножка, накладка на руле;
- Вес: 3,55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 749 ₴


