
Топ продаж
Масляная пастель из 24 цветов 4800/ОР-24СВ MARCO в упаковке 24 шт
160 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95984/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляная пастель из 24 цвета 4800/ОР-24СВ MARCO
Прекрасно подойдет для занятия в художественных школах и студиях. Масляная пастель, как правило, состоит из масляного основания смешанного с пигментами.
Масляную пастель можно использовать с масляными красками.
Масляная пастель обычно используется как на бумаге, оргалите, загрунтованном полотне, так и на других жестких поверхностях подходящих для масляной живописи.
Масляная пастель по цвету более сочная, а при проложении рисунка фактурная, ощутимая.
- Пастель масляная,
- Яркие цвета,
- Легко смешиваются.
- Упаковка-картонные коробки.
- Размер мелка 7.5х1,0 см.
- В наборе 24 цвета.
В одной упаковке 24 штуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marco |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 75 мм |
| Количество цветов в наборе | 21-25 |
| Общее количество предметов | 24 шт |
| Тип | Пастель масляная |
| Упаковка | Коробка |
| Фасовка | Набор |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 160 ₴/упаковка




