
Новинка
Большой набор неоновые блесток для рукоделия по 5 г и 8 разных цветов 506 в упаковке 50 шт
150 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94438/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неоновые блески для рукоделия.
Блесточки применяется в скрапбукинге, кардмейкинге, штампинге для придания блеска вашим творениям.
Блесточки можно наносить на клей, смешивать с красками, пудрой для эмбоссинга.
- В упаковке 50 баночек блесток по 5 грамм.
- Размер упаковки: 17х8х8 см.
- Возраст: 7+
В одной упаковке 50 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 17 см |
| Диаметр | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Количество цветов | 8 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 150 ₴/упаковка



