
Топ продаж
Глиттер-присыпка для рукоделия в баночке 60 г из 6 цветов 601 в упаковке 2 шт
110 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93090/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глиттер-присыпка для рукоделия в баночке 60 г из 6 цветов
Глиттер (блестки) применяется в скрапбукинге, кардмейкинге, штампинге для придания блеска вашим творениям. Глиттер можно наносить на клей, смешивать с красками, пудрой для эмбоссинга.
Удобная банка, разделенная на 6 секторов с поворотной крышкой и отверстиями на крышке, для высыпания глиттера выбранного цвета.
- В баночке 6 цветов глиттера по 10 грамм (60 грамм).
- Размер банки: 6,5х6,5х6,5 см.
- Возраст: 7+
В одной упаковке 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 6.5 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
- Цена: 110 ₴/упаковка



