
Новинка
Набор неоновых блесток (Глиттера) 60г, 6 цветов 602
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93091/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глиттер-присыпка для рукоделия. Глиттер (блестки) применяется в скрапбукинге, кардмейкинге, штампинге для придания блеска вашим творениям. Глиттер можно наносить на клей, смешивать с красками, пудрой для эмбоссинга. Удобная банка, разделенная на 6 секторов с поворотной крышкой и отверстиями на крышке, для высыпания глиттера выбранного цвета. В баночке 6 цветов глиттера по 10 грамм (60 грамм). Размер банки: 6,5х6,5х6,5 см. Цена указана за 1 баночку. Возраст: 7+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Колба |
| Длина | 6.5 см |
| Диаметр | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
- Цена: 115 ₴



