
Новинка
Набор блесточек в баночке из 12 цветов по 15 грамм для рукоделия в упаковке 12 шт
120 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106551/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глиттер-присыпка для рукоделия.
Глиттер (блестки) применяется в скрапбукинге, кардмейкинге, штампинге для придания блеска вашим творениям.
Глиттер можно наносить на клей, смешивать с красками, пудрой для эмбоссинга.
- Блесточки (глиттер) в баночке 15г, 12 цветов.
- В упаковке 12 шт.
- Размер упаковки 10,5*8*7,5см
В одной упаковке 2 пачки по 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 6.5 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 120 ₴/упаковка



