
Топ продаж
Клей полупрозрачный с блестками по 30 мл из 12 цветов 300 в упаковке 12 шт
165 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 96015/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей полупрозрачный с блестками по 30 мл из 12 цветов
- Клей с блестками по 30мл: полупрозрачный
- Упаковка: пластиковая коробка.
- Размер: 11*8,5*8,5см.
- 12 цветов в упаковке
- Возраст от 3-х лет
В одной упаковке 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 8.5 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 165 ₴/упаковка



