
Топ продаж
Клей полупрозрачный с блестками по 40 мл из 12 цветов 450 в упаковке 12 шт
310 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106550/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей полупрозрачный с блестками по 40 мл из 12 цветов 450
- Клей с блестками по 45 мл: полупрозрачный.
- Упаковка: пластиковая коробка.
- Размер: 12,5*9,5*12см.
- В упаковке 12 баночек 12 цветов,
- Возраст от 3-х лет
В одной упаковке 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 310 ₴/упаковка



