
Топ продаж
Клей полупрозрачный с блестками по 120 мл из 6 цветов 120 в упаковке 12 шт
380 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106547/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей полупрозрачный с блестками по 120 мл из 6 цветов 120
- Клей с блестками по 120 мл: полупрозрачный.
- Упаковка: пластиковая коробка.
- Размер: 15,5*15*11,5 см.
- В упаковке 12 баночек 6 цветов (по 2 баночки каждого цвета),
- Возраст от 3-х лет
В одной упаковке 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 11.5 см |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 380 ₴/упаковка



