
Топ продаж
Клей полупрозрачный в баночке с блестками по 90 мл из 6 цветов 900 в упаковке 6 шт
210 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106548/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей полупрозрачный в баночке с блестками по 90 мл из 6 цветов 900
- Клей с блестками по 90 мл: полупрозрачный.
- Упаковка: пластиковая коробка.
- Размер: 21*11,5*6 см.
- В упаковке 6 баночек 6 цветов.
- Возраст от 3-х лет
В одной упаковке 6 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Рукоделие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 6 см |
| Количество цветов | 6 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Колба |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 210 ₴/упаковка



