
Новинка
Деревянная прямоугольная палитра с отверстием для хвата 20x30x0.3 см в упаковке 2 шт
115 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112028/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная прямоугольная палитра с отверстием для хвата 20x30x0.3 см
- Материал дерево
- Форма прямоугольная
- Размер 20x30x0.3 см
В одной упаковке 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Дерево |
| Отверстие для большого пальца | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палитра плоская |
| Толщина | 0.3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 115 ₴/упаковка


