
Аккумуляторная батарея "BAPTA" для резервного питания 6В | 5.5Ач | BP-680
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9653/EW
Аккумуляторная батарея "BAPTA" для резервного питания 6В | 5.5Ач | BP-680
Аккумуляторная батарея BAPTA 6В 5,5Ач предназначена для использования в системах бесперебойного питания, радиоэлектронной аппаратуре, компьютерном и медицинском оборудовании. Герметичная свинцово-кислотная конструкция обеспечивает стабильную работу и безопасность эксплуатации в закрытых помещениях с естественной вентиляцией. Увеличенная толщина электродных пластин продлевает срок службы аккумулятора, особенно при длительных разрядах.
Батарея поставляется полностью заряженной и готовой к использованию, допускает установку в любом положении и отличается низким уровнем саморазряда. Аккумулятор устойчиво работает в широком температурном диапазоне и подходит как для буферного, так и для циклического режима эксплуатации. Полная зарядка достигается в течение 8 часов при нормальных условиях работы.

Преимущества:
- Герметичная конструкция: безопасная эксплуатация без обслуживания
- Свинцово-кислотная технология: стабильная и надежная работа
- Увеличенный ресурс: толстые пластины электродов
- Низкий саморазряд: длительное хранение без потери емкости
- Универсальная установка: работа в любом положении
- Широкий температурный диапазон: от -20°C до +60°C
Характеристики:
- Тип аккумулятора: свинцово-кислотный
- Номинальное напряжение: 6 В
- Емкость аккумулятора: 5,5 Ач
- Буферный режим зарядки: 6,75-6,90 В
- Циклический режим зарядки: 7,30-7,50 В
- Максимальный ток зарядки: 1,65 А
- Время полной зарядки: до 8 часов
- Температура эксплуатации: от -20°C до +60°C
- Размер: 70 × 45 × 95 мм
- Тип использования: закрытые помещения с вентиляцией

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 5.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 349 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.







