
Топ продаж
Музыкальные колонки для компьютера 2.0 HF-002-Q72
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7776/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные колонки для компьютера 2.0 3W*2W, 360 Sound Bass, WMA/MP3
Стильные и компактные мини-колонки для ПК, мощные по звуку и эргономичные в использовании. Компьютерные колонки – это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука.
Данная акустическая система совместима с ноутбуком, MP3-плеером, смартфоном, компьютером – достаточно подключить USB и 3,5 мм стерео-джек, зависит от настроек монитора вашего компьютера.
|
|
|
|
Тип |
Компьютерная |
|
Тип акустической системы |
Пассивная |
|
Чувствительность |
80 дБ |
|
Акустическое оформление |
Закрытого типа |
|
Количество динамиков |
2 шт. |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Мощность |
3 Вт |
|
Назначение |
Комплект акустики |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20210324-MIX |
- Цена: 399 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.


