
Топ продаж
-13%
Электроплита 2 спирали 2000Вт Domotec MS-5802
749 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8160/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроплита 2 спирали Domotec MS-5802
Электроплита настольная на два спиральных нагревательных элемента с черным эмалевым покрытием.
Она стойко стоит благодаря прорезиненным ножкам. Регулировка температуры происходит с помощью механического переключателя со световой индикацией работы. Всего 5 режимов.
Идеальна для общежития или летнего дачного дома, при наличии электросети.
|
|
|
|
Мощность |
2000Вт |
|
Нагревательный элемент |
спиральный |
|
Количество нагревательных элементов |
2 |
|
Количество конфорок |
2 |
|
Покрытие |
эмаль |
|
Цвет |
черный |
|
Количество режимов |
5 |
|
Питание |
220V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: ящик: 6 шт.



