
Весы электронные торговые 55кг 6В со стойкой BITEK YZ-208
1 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9419/EW
Весы электронные торговые 55кг 6В со стойкой BITEK YZ-208
Весы электронные незаменимое торговое оборудование для магазинов, складов, торговых точек или личного использования.
Предназначен для взвешивания овощей фруктов, мяса, круп, муки и прочих товаров до 55 кг.
Корпус весов изготовлен из пластика, в то время как платформа изготовлена из метала, поэтому весы имеют небольшой вес и легко могут транспортироваться.
Весы имеют съемный контейнер, возможность сброса к нулю, а так же использование съёмной тары. В весах есть счетчик цены и возможность окончательной стоимости и подсчет стоимости продуктов в зависимости от массы и цены. В весах предусмотрена стойка с цифровой индикации для удобства покупателя.
Питание весов происходит от сети или же встроенного аккумулятора, при низком заряде которого, звуковая и световая индикация.
Тип весов: Торговые
Предельная масса: 55 кг
Вид индикаторов: жидкокристаллический
Электронный калькулятор: есть
Питание: сеть 220 В или аккумулятор
Особенности: со стойкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Внутрішнє джерело живлення | 6В |
| Особливостi | зі стійкою |
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.



