
Новинка
Блок питания для головы весов 8,5В 0,4А
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9848/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для головы весов 8,5В 0,4А
Блок питания предназначенный для заряди от электрической сети 220 Вт.
Изготовлен из тугоплавкого пластика.
Цвет универсальный черный.
Можно использовать для зарядки дисплея платформенных весов.
Вход: 100-240V AC 50/60 Hz
Выход: DC 8,5V 400mA
Длина кабеля: 1,25 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 0.4 А |
| Длина шнура | 1.25 м |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 50 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Выходное напряжение | 8.5 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
- Цена: 99 ₴
- Способ упаковки: ящик 200 шт.


