
Весы электронные торговые 300кг 40х50см 4В усил. платф. Gold BITEK YZ-909-G5
2 370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9445/EW
Весы электронные торговые 300кг 40х50см 4В усил. платф. BITEK YZ-909-G5
Весы электронные торговые - это платформенные весы из нержавеющей стали применяются практически в любой сфере, где необходимо точное взвешивание торговой продукции.
Весовая платформа усиленная фиксируется специальными приспособлениями, поэтому при наклоне во время транспортировки она не упадет.
Весы снабжены металлической головкой, где чётко видна вся информация о взвешиваемом продукте и его цене. Для тёмного времени суток и затемнённых помещений предусмотрена яркая зелёная подсветка. Так же в модели предусмотрена стойка.
Рабочая температура от -30 до +40 градусов, что дает возможность использовать их как в помещении, так и на открытых площадках.
Торговые весы так же применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
Питание: от сети или аккумулятора
Память цены: есть
Цвет: золотой
Максимальный вес: 300 кг
Шкала деления: 2 г
Шаг взвешивания: 2 г
Размер платформы: 40 x 50 см
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Внутренний источник питания: 4В
В ящике 2 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 6000,00грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 15$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Bitek |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
| Колір | золотий |
| Внутрішнє джерело живлення | 4В |
- Цена: 2 370 ₴
- Способ упаковки: ящик 2 шт.


