
Новинка
Музыкальные колонки для компьютера 2.0 JT009
680 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8688/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальные колонки для компьютера 2.0 JT009 , 3W*2(THD)
Мини USB колонки для ПК, благодаря своему размеру изделие не занимает много места на столе. Компьютерные колонки 2.0 - это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, которые питаются через USB-порт компьютера или ноутбука. Данная акустическая система совместима с ноутбуком, MP3-плеером, смартфоном, компьютером - достаточно подключить USB и 3,5 мм стерео-джек.
Тип управления: Сенсорное
Количество динамиков: 2 шт.
Материал корпуса: Пластик
Мощность: 3 Вт
Назначение: Комплект акустики
Тип: Компьютерная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20211016-MIX-G |
- Цена: 680 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.



