
Весы электронные ювелирные 500г точность 0,01г YZ-1729
299 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9862/EW
Весы электронные ювелирные 500г точность 0,01г YZ-1729
Весы ювелирные, имеют максимальный предел для взвешивания в 500 грамм. Весы выполнены из надежных материалов (нержавеющая сталь, АБС-пластик) и имеют качественную сборку, имеют две прозрачные крышки, от механических повреждений платформы и очень удобны в использовании. Работают ювелирные весы от 2 ААА батареек, которые идут в комплекте.
Предел для взвешивания в 500 грамм, при этом погрешность измерений данной модели весов составляет 0,01 грамм. На фронтальной части расположен жидкокристаллический дисплей с подсветкой экрана синим цветом, кнопки управления. Функция «Обнуление тары» позволяет измерять сыпучие и жидкие грузы, так же можно использовать весы для взвешивания ювелирных изделий, медикаментов, красок, клея, рыбацких и охотничьих принадлежностей
Весы имеют защиту от перегрузки, и функцию учета веса тары
Вид: Весы ювелирные
Тип дисплея: Светодиодный с подсветкой.
Максимальный вес: 0.2 кг
Точность измерения: 0.01 г
Питание: 2 батарейки AAA
Автоматическое выключение в течение 30 секунд
Подсветка экрана индикации: да
Размеры платформы: 105 x 105 мм.
Материал кнопок: кнопки резиновые
Материал стойки: Химически стойкая платформа из нержавеющей стали.
Единицы измерения: 4 единицы измерения: g (граммы) / oz (унции) / ct (караты) / gn (грани аптекарские)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Точность измерения | 0.01 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ваги ювелірні |
| Питание | 2 батареї AAA |
| Состояние | Новое |
| Название прайс-листа | NP-20230207-MIX-G |
| Матеріал кнопок | гумові |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Розміри платформи | 105 x 105 мм |
| Длина (мм) | 130 |
| Підсвічування екрана індикації | Да |
| Высота (мм) | 160 |
| Кількість Одиниць виміру | 4 |
| Тип дисплея | Светодиодный |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.




