
Светодиодная вращающаяся лампа патрон LY-399
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8795/EW
Светодиодная вращающаяся лампа патрон LY-399
Светодиодная вращающаяся лампа - это LED лампа, которая создает атмосферу дискотеки дома, в баре, в магазине, в ресторане, просто вкрутив лампу в цоколь и вставив через переходник, который идет в комплекте, в розетку.
Внутри лампы расположены светодиоды (синий, красный и зеленый), которые светятся при вращении лампы украшая помещение и создавая яркую атмосферу для любого праздника и вечеринки.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика, а сверху лампа закрыта прозрачной пластиковой колбой с множеством граней.
Предназначена для использования только внутри помещений.
Благодаря стандартному патрону, позволяет вкрутить в любую люстру с патроном типа Е27.
LED технология позволяет экономить расход электроэнергии.
Тип цоколя: Е27
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Проектор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20211118-RHD-G |
- Цена: 120 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.





