
Новинка
Сетевое зарядное устройство 220В USBx1 0,5А ART-055
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7918/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В USBx1 0,5А ART-055
Сетевое зарядное устройство — это мощный адаптер, который обеспечивает быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов.
Зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений. Защитите себя и свое оборудование изнутри.
|
|
|
|
Вид |
Зарядное устройство |
|
Количество USB-портов |
1 |
|
Output |
5V - 1 A |
|
Input |
100~240 В / 50-60 Hz / 0,5А |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 45 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 0.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20220904-MIX-G |
- Цена: 49 ₴
- Способ упаковки: ящик 1000 шт.






