
Топ продаж
Выпрямитель - утюжок для волос гофре Gemei GM-2957
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9224/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюжок для волос гофре Gemei GM-2957
Утюжок для волос с легкостью поможет выпрямить непослушные волосы и без лишних усилий сделать кудрявые локоны и уложить их в оригинальную прическу.
У него есть керамические нагревательные пластины, благодаря которым каждая обрабатываемая прядь волос приобретает блеск и шелковистость, при этом совершенно не повреждаясь благодаря 4 режимам нагрева (140С, 160С, 180С, 210С)
Мощность: 25-50W
Размер пластины: 110 х 37 мм
Материал платины: керамика
Количество режимов нагрева: 4
Индикатор питания: есть
Питание: 220-240V 50Hz (от сети)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 140 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 90 мм |
| Длина (мм) | 340 |
| Высота (мм) | 50 |
- Цена: 299 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.




